» » Samsung Z2 в проморолике рассказал о кое-каких своих особенностях

Samsung Z2 в проморолике рассказал о кое-каких своих особенностях
Samsung Z2 в проморолике рассказал о кое-каких своих особенностях
Рекламные видеоролики – важнейшая форма коммуникации между производителем и пользователями. Именно промо-материалы должны заставлять потенциальных покупателей как минимум задумываться о приобретении новинки, а как максимум отправиться в магазин.
Рекламные видеоролики – важнейшая форма коммуникации между производителем и пользователями. Именно промо-материалы должны заставлять потенциальных покупателей как минимум задумываться о приобретении новинки, а как максимум отправиться в магазин. Обратиться к своим поклонником посредством видео тизера решила компания Samsung, предвосхищая скорый релиз смартфона Z2, который станет третьей моделью на ОС Tizen.
Samsung Z2 в проморолике рассказал о кое-каких своих особенностях

Многое узнать о новинке из ролика не получится, но, тем не менее, подтверждено, что аппаратной основой девайса станет четырехъядерный чип, работающий на тактовой частоте 1,5 ГГц, а тыльная камера предложит достаточно скромное разрешение в 5 Мп. Сообщается о поддержке 4G LTE и ультра режиме сохранения данных (UDSM). В дополнение Samsung Z2 придет с предустановленным приложением My Money Transfer, позволяющим осуществлять онлайн переводы денег. Но этот софт будет эксклюзивом лишь для пользователей Индии.
По предварительной информации, Samsung Z2 оснащен 3,97-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей (WVGA), 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, а емкость аккумулятора новинки составит 1500 мАч. Ценник на смартфон будет в районе $70.



Samsung, проморолике, рассказал, некоторых, своих, особенностях


- 657 15.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.