» » Умные часы Meizu на шпионском фото

Умные часы Meizu на шпионском фото
Умные часы Meizu на шпионском фото
Всего несколько дней назад сеть облетела новость о том, что 10 августа Meizu проведет презентацию, где представит умные часы и смартфон M1E. В итоге релиз смарт-часов перенесен на другой срок, а производитель показал только Meizu M3E, актуальность и востребованность которого вызывают серьезные сомнения.
Всего несколько дней назад сеть облетела новость о том, что 10 августа Meizu проведет презентацию, где представит умные часы и смартфон M1E. В итоге релиз смарт-часов перенесен на другой срок, а производитель показал только Meizu M3E, актуальность и востребованность которого вызывают серьезные сомнения. Запрошена необоснованно высокая цена за гаджет с приятным дизайном и характеристиками, которые не превосходят по производительности тот же M3 Note.
Умные часы Meizu на шпионском фото

Сегодня вновь дали о себе знать умные часы Meizu и благодаря инсайдеру KJuma мы можем увидеть обратную сторону устройства. Перед нами круглый дисплей, на тыльной стороне которого выгравирован логотип бренда и визуально часы мало чем отличаются от классических. Сам корпус носимого гаджета выполнен из металла и получил кожаный ремешок. Предполагается, что пользователям предложат на выбор несколько ремешков, включая и оформленный металлическими скобами. В итоге каждый выберет тот браслет, который максимально будет соответствовать его вкусу. Обращает на себя внимание и присутствие двух механических кнопок на торцах корпуса, о функциональности которых нам еще предстоит узнать. К сожалению, ясности, когда стоит ждать релиза устройства, нет.


Умные, часы, Meizu, шпионском, фото


- 913 11.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.