» » Huawei Mate 9: бенчмарк AnTuTu рассекретил характеристики фаблета

Huawei Mate 9: бенчмарк AnTuTu рассекретил характеристики фаблета
Huawei Mate 9: бенчмарк AnTuTu рассекретил характеристики фаблета
В ноябре прошлого года компания Huawei представила мощный фаблет Mate 8, базирующийся на фирменном чипе Kirin 950. Изначально смартфон заявил о себе как о топовом решении, равных которому по производительности на рынке не будет.
В ноябре прошлого года компания Huawei представила мощный фаблет Mate 8, базирующийся на фирменном чипе Kirin 950. Изначально смартфон заявил о себе как о топовом решении, равных которому по производительности на рынке не будет. Но после выхода устройств на Snapdragon 820 и даже Helio X20, стало понятно, что китайскому бренду есть еще над чем работать.
Huawei Mate 9: бенчмарк AnTuTu рассекретил характеристики фаблета

Ранее в этом году аналитик Pan Jiutang высказал свои предположения, что преемник смартфона выйдет до конца 2016 года. Среди особенностей новинки он упомянул двойную основную камеру на 20 Мп и чип Kirin 960, в архитектуру которого войдет новое поколение высокопроизводительных ядер Cortex A-73 (Artemis).
Huawei Mate 9: бенчмарк AnTuTu рассекретил характеристики фаблета

На днях в сети были обнаружены характеристики Huawei Mate 9, узнать о которых позволил бенчмарк AnTuTu. По данным теста смартфон обзаведется 5,9-дюймовым FullHD-дисплеем, а под капотом работает 8-дерный процессор с тактовой частотой 2,6 ГГц. Объем оперативной памяти составит 3 Гб и внутренней 64 Гб. Фронтальная камера обладает модулем разрешением 7 Мп и основная предложит 11 Мп. Параметры камер явно распознаны не корректно. Как впрочем, и объем оперативной памяти, ведь предшественник обладал 4 Гб. Работать Huawei Mate 9 будет под управлением Android 7.0 Nougat.


Huawei, Mate, бенчмарк, AnTuTu, рассекретил, характеристики, фаблета


- 981 11.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.