» » Онлайн розыгрыш крутого смартфона(Xiaomi Mi5, OnePlus 3 или Nubia Z11)в честь 100К...

Онлайн розыгрыш крутого смартфона(Xiaomi Mi5, OnePlus 3 или Nubia Z11)в честь 100К...
Онлайн розыгрыш крутого смартфона(Xiaomi Mi5, OnePlus 3 или Nubia Z11)в честь 100К...
УРА! Нас уже больше 100 000! Поздравляем всех наших подписчиков с этим радостным событием. Очень рады, что вы присоединились к нам, и относитесь к нам предельно позитивно и поддерживаете нашу команду на всем протяжении нашего становления.
УРА! Нас уже больше 100 000! Поздравляем всех наших подписчиков с этим радостным событием. Очень рады, что вы присоединились к нам, и относитесь к нам предельно позитивно и поддерживаете нашу команду на всем протяжении нашего становления. Мы с удовольствием общаемся с вами и делимся новостями из мира Android-устройств. Что интересно – обозреваем, к дельным предложениям прислушиваемся и заданной тематики придерживаемся.
Онлайн розыгрыш крутого смартфона(Xiaomi Mi5, OnePlus 3 или Nubia Z11)в честь 100К...

В честь этого, пусть и не самого грандиозного события, было решено 11 августа в 18.30 по московскому времени провести онлайн общение. Присоединяйтесь к нам на YouTube и не пропустите шанс стать обладателем одного из трех флагманов 2016 года: Xiaomi Mi5, OnePlus 3 и ZTE Nubia Z11. А вот какую модель из них выбрать – решит победитель.
В процессе общения мы постараемся создать уютное пространство, где будет максимально налажена обратная связь. Мы расскажем о том, в каком направлении планируем дальше двигаться, и хотим услышать ваши предложения о том, что будет интересно вам. Поддержите нас в этом начинании. Проявите активность, потратьте минуту на комментарий, если мы вам интересны. Вместе у нас получится сделать канал интересным, информативным и максимально открытым. И у нас все получится!



Онлайн, розыгрыш, крутого, смартфона, Xiaomi, Mi5, OnePlus, или, Nubia, Z11, честь, 100К


- 885 11.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.