» » Дроп-тест: Moto Z Force против Samsung Galaxy S7 Active

Дроп-тест: Moto Z Force против Samsung Galaxy S7 Active
Дроп-тест: Moto Z Force против Samsung Galaxy S7 Active
Samsung Galaxy S7 Active поступил в продажу не так давно и уже успел стать героем нескольких краш-тестов. По-настоящему неприятным оказалось открытие, что смартфон, заявленный как защищенный с уровнем защиты IP68, не смог ничего противостоять воде после 30 минут купания.
Samsung Galaxy S7 Active поступил в продажу не так давно и уже успел стать героем нескольких краш-тестов. По-настоящему неприятным оказалось открытие, что смартфон, заявленный как защищенный с уровнем защиты IP68, не смог ничего противостоять воде после 30 минут купания. На этот раз ему предстоит пройти леденящую проверку на прочность, но уже не в одиночестве. Ему в спарринг-партнеры дали Moto Z Force, одной из фишек которого является ударопрочный экран с технологией ShatterShield.
Дроп-тест: Moto Z Force против Samsung Galaxy S7 Active

Изначально было решено проверить, как аппараты перенесут падение с высоты 1 метра. Оба смартфона прошли это испытание без ущерба для себя. Остались невредимы они и после броска устройств с высоты на уровне лица. Правда, корпус Moto X Force начал покрываться царапинами, но разбить дисплей не удалось. Samsung Galaxy S7 Active полностью оправдал свою заявленную ударопрочность. Поскольку лидера выявить не удалось, было решено определить фаворита в бонусном раунде – кто окажется выносливее после 50 падений с высоты 1 метр. Подобный тест с легкостью прошел Galaxy S7 Active и показал свою завидную живучесть. А вот Moto Z Force уже после 6 падения «приказал долго жить», сохранив при этом нетронутым «лицо».
Дроп-тест: Moto Z Force против Samsung Galaxy S7 Active



Дроп, тест, Moto, Force, против, Samsung, Galaxy, Active


- 752 08.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.