» » Наследник Samsung Galaxy Grand Prime запримечен в Индии

Наследник Samsung Galaxy Grand Prime запримечен в Индии
Наследник Samsung Galaxy Grand Prime запримечен в Индии
Популярность селфи привела к появлению в 2014 году смартфона Samsung Galaxy Grand Prime, который предложил 5 Мп фронтальную камеру с ультраширокими углами обзора 85 градусов.
Популярность селфи привела к появлению в 2014 году смартфона Samsung Galaxy Grand Prime, который предложил 5 Мп фронтальную камеру с ультраширокими углами обзора 85 градусов. Это сейчас такое разрешение селфи-модуля практически стандарт, а два года назад, оно было сродни прорыву. Популярность автопортретов не ослабевает и набирает обороты. Возможно, поэтому компания Samsung планирует выпустить преемника Galaxy Grand Prime.
Наследник Samsung Galaxy Grand Prime запримечен в Индии

Мы уже привыкли, что в качестве источника информации о новинках выступает сайт Zauba, который отражает все экспортно-импортные операции в Индии. Вот и на этот раз, он позволил нам узнать, что на территорию Индии прибыл смартфон SM-G532F для прохождения тестирования. Учитывая тот факт, что предшественник обладал модельным номером SM-G531, вполне логично предположить, что за SM-G532F скрывается новое поколение смартфона. Ресурс Zauba никогда не был щедр на подробности, вот и сейчас удалось только узнать о цене новинки - $103, а значит, вряд ли это будет продвинутое решение как в плане начинки, так фото составляющей.
Наследник Samsung Galaxy Grand Prime запримечен в Индии

Напомним, что Samsung Galaxy Grand Prime (2014) обладал 5-дюймовым дисплеем разрешением 960х540 пикселей, 4-ядерным чипом с 1,5 Гб оперативной памяти.


Наследник, Samsung, Galaxy, Grand, Prime, замечен, Индии


- 722 08.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.