» » Возможности S Pen

Возможности S Pen
Возможности S Pen
Стилусы для устройств линейки Galaxy Note не является чем-то необычным, использование стилуса давно не чуждо владельцам этим устройств. С выходом Samsung Galaxy Note 7 неплохой апгрейд получил и его цифровой стилус. Как и сам Galaxy Note 7 стилус также защищен от влаги и пыли, в соответствии со стандартом IP68 что делает возможным не только работу с флагманом ...
Возможности S Pen




Стилусы для устройств линейки Galaxy Note не является чем-то необычным, использование стилуса давно не чуждо владельцам этим устройств. С выходом Samsung Galaxy Note 7 неплохой апгрейд получил и его цифровой стилус.

Как и сам Galaxy Note 7 стилус также защищен от влаги и пыли, в соответствии со стандартом IP68 что делает возможным не только работу с флагманом под водой, но и делать это еще и со стилусом. Кроме этого S Pen стал немного меньше - его длина уменьшилась на 26 миллиметра, кончик же стал тоньше: вместо 16 миллиметра в Galaxy Note 5 толщина нынешнего кончика составляет всего 09 миллиметра, что делает рукописный ввод или рисования стилусом более реалистичным, которое можно сравнить с реального хода ручки или карандаша по бумаге.
Заметных степеней нажатия по сравнению с прошлым устройством линейки Galaxy Note стало вдвое больше: если раньше их было 2048 то сейчас их - 4096.
С выходом Samsung Galaxy Note 7 расширился и функционал пера. Теперь с помощью этой «волшебной палочки» можно без труда создавать GIF-анимацию с полноценного видео, а функция Magnify позволит увеличить абсолютно любую область экрана, допустим, чтобы попасть по нужной кнопке или лучше разглядеть текст - цели могут быть разные. Функция Translate заменила Google Переводчик с его недавно добавленной функцией перевода текста из приложений. Если с Google Переводчиком нужно было скопировать нужный текст, чтобы появилась кнопка перевода, то теперь можно обойтись без таких манипуляций. Без запуска переводчика данная функция переведет текст на 38 языков мира.


Новости, Android, Возможности, Pen


- 1 038 08.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.