» » В Samsung нет технологий, позволяющих создавать гибкие смартфоны

В Samsung нет технологий, позволяющих создавать гибкие смартфоны
В Samsung нет технологий, позволяющих создавать гибкие смартфоны
Не так давно было много обсуждений будущих устройств южнокорейской компании Samsung, в частности о смартфоне, которые сможет трансформироваться в планшет и о Samsung Galaxy X - смартфоне с гибкой конструкцией. Однако, розовые линзы вдруг стали бесцветными: топ-менеджер компании заявил о том, что все далеко не так гладко. Топ-менеджер подразделения Samsung Mobile Ко Донг-Джин, как сообщается ...
В Samsung нет технологий, позволяющих создавать гибкие смартфоны




Не так давно было много обсуждений будущих устройств южнокорейской компании Samsung, в частности о смартфоне, которые сможет трансформироваться в планшет и о Samsung Galaxy X - смартфоне с гибкой конструкцией. Однако, розовые линзы вдруг стали бесцветными: топ-менеджер компании заявил о том, что все далеко не так гладко.

Топ-менеджер подразделения Samsung Mobile Ко Донг-Джин, как сообщается в зарубежных изданиях, лично прокомментировал тему гибких смартфонов, которые якобы вскоре будут представлены компанией. По его словам, в Samsung на данный момент нет тех технологий, которые помогли бы реализовать как можно быстрее появление революционных чудо-гаджетов, однако специалисты усердно трудятся над их разработкой. Также придется внести кардинальные изменения в ПО будущих устройств.
Кроме этого Ко Донг-Джин сообщил о том, что компания не намерена отказываться от производства устройств с большими дисплеями, и причиной этого послужила популярность подобных устройств у пользователей.


Новости, Android, Samsung, нет, технологий, позволяющих, создавать, гибкие, смартфоны


- 1 024 08.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.