» » Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках

Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках
Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках
Компания Xiaomi, похоже, взяла курс на стремительное обновление доступных решений. Только в начале года мы увидели Redmi 3, впоследствии к нему присоединился Redmi 3S, а совсем недавно уже к серии устройств Redmi 3 примкнула модель Redmi 3X, ориентированная на рынок Китая.
Компания Xiaomi, похоже, взяла курс на стремительное обновление доступных решений. Только в начале года мы увидели Redmi 3, впоследствии к нему присоединился Redmi 3S, а совсем недавно уже к серии устройств Redmi 3 примкнула модель Redmi 3X, ориентированная на рынок Китая. Вполне ожидаемо, что производитель активно работает над четвертым поколением бюджетников и сегодня в сеть выложили снимки рабочего прототипа Xiaomi Redmi 4.
Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках

Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках

Нет никаких сомнений, что новинка придет с металлическим корпусом, и фронтальную сторону будет обрамлять стекло, изготовленное по технологии 2.5D. На задней панели расположится сканер отпечатков пальцев и глазок основной камеры со светодиодной вспышкой. На нижнем торце – никаких изменений, все тот же традиционный USB разъем и динамик.
Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках

Xiaomi Redmi 4 на шпионских снимках

По информации от инсайдеров известно, что под капотом установят 8-ядерный Helio P10, 2 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 16 Гб. Работа Xiaomi Redmi 4 будет производиться на ОС Android 6.0 с фирменной надстройкой MIUI 8. Ожидается, что Xiaomi продолжит следовать своей стратегии предлагать аппетитные ценники на сбалансированные решения и ценник на новинку будет в районе $106. Когда стоит ждать релиза смартфона, не сообщается.


Xiaomi, Redmi, шпионских, снимках


- 644 03.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.