» » Участвуй в розыгрыше Xiaomi Redmi Pro

Участвуй в розыгрыше Xiaomi Redmi Pro
Участвуй в розыгрыше Xiaomi Redmi Pro
Совсем недавно компания Xiaomi представила свой флагман среди бюджетников Redmi Pro. Его функциональность и возможности при заявленной цене - впечатляют.
Совсем недавно компания Xiaomi представила свой флагман среди бюджетников Redmi Pro. Его функциональность и возможности при заявленной цене - впечатляют. Недолго думая, вместе с каналом Stupidmadworld мы решили устроить розыгрыш, в котором у каждого из вас есть шанс стать обладателем этой горячей новинки.
Участвуй в розыгрыше Xiaomi Redmi Pro

Условия как всегда просты:
1. Подписаться на каналы:
Stupidmadworld - http://bit.ly/1TYYhIS
Andro-News - http://bit.ly/1QFb39A
2. Сделать репост видео с розыгрышем (или Stupidmadworld) в любую социальную сеть.
3. Заполнить форму: https://goo.gl/forms/36lPKwqVwpLHhoTx2
4. Выполнить все вышеуказанные действия в срок со 02 по 12 августа 5. Верить в удачу и смотреть подведение итогов 12 августа на канале Stupidmadworld в формате видео.
Участвуй в розыгрыше Xiaomi Redmi Pro

В итоге абсолютно бесплатно вы можете получить в свое распоряжение 5,5-дюймовый смартфон с OLED-дисплеем разрешением FullHD на платформе Helio X20 с 3/32 Гб памяти. Может похвастаться аппарат 5 Мп фронтальным модулем, 13 Мп основной камерой с сенсором IMX258 от Sony и дополнительным 5 Мп модулем от компании Samsung для создания размытости фона на снимках, аккумулятором на 4050 мАч с поддержкой быстрой зарядки, универсальным USB Type-C, программной платформой Android 6.0, и заключена вся эта начинка в корпус из металла.



Участвуй, розыгрыше, Xiaomi, Redmi, Pro


- 725 03.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.