» » Meizu Pro 7 не получит Exynos 8890

Meizu Pro 7 не получит Exynos 8890
Meizu Pro 7 не получит Exynos 8890
Вице-президент Meizu Ли Нан поделился со СМИ данные, что будущий флагман Meizu Pro 7 не будет иметь в качестве процессора Exynos 8890 от южнокорейской компании Samsung. Такое решение, согласно словам Ли, вызванное фактом отсутствия в процессоре поддержания необходимого диапазона частот связи. Поэтому поклонников Meizu это может расстроить, а компания использует процессор другого производителя, и, возможно, ...
Meizu Pro 7 не получит Exynos 8890




Вице-президент Meizu Ли Нан поделился со СМИ данные, что будущий флагман Meizu Pro 7 не будет иметь в качестве процессора Exynos 8890 от южнокорейской компании Samsung. Такое решение, согласно словам Ли, вызванное фактом отсутствия в процессоре поддержания необходимого диапазона частот связи. Поэтому поклонников Meizu это может расстроить, а компания использует процессор другого производителя, и, возможно, им станет процессор от MediaTek, хотя сотрудничество с Samsung не будет прекращено.

На данный момент эта вся информация, известная о Meizu Pro 7. Но и правильно, анонс состоится не в этом году? _ (?) _ /?.


Новости, Android, Meizu, Pro, получит, Exynos


- 1 005 03.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.