» » Акция по планшетам Chuwi от магазина Gearbest

Акция по планшетам Chuwi от магазина Gearbest
Акция по планшетам Chuwi от магазина Gearbest
У поклонников недорогих и качественных планшетов уже достаточно давно пользуется авторитетом продукция китайской компании Chuwi. Если вы до сегодняшнего дня не являетесь обладателем какого-нибудь планшета от этого производителя, в рамках специальной акции от интернет-магазина Gearbest вы можете приобрести любую из семи таблеток по существенным скидкам.
У поклонников недорогих и качественных планшетов уже достаточно давно пользуется авторитетом продукция китайской компании Chuwi. Если вы до сегодняшнего дня не являетесь обладателем какого-нибудь планшета от этого производителя, в рамках специальной акции от интернет-магазина Gearbest вы можете приобрести любую из семи таблеток по существенным скидкам. Срок действия предложения с 1 по 7 августа и количество акционных планшетов ограничено.
Акция по планшетам Chuwi от магазина Gearbest

В центре распродажи планшет Chuwi VI 10 Plus, который начиная с сегодняшнего дня, начинает терять в цене. Сегодня и завтра его стоимость составит $139,99, а в среду и четверг она достигнет своего максимума, но размер скидки продавец держит в тайне. Начиная с пятницы, цена будет расти и достигнет отметки в $149,99 в субботу.
Акция по планшетам Chuwi от магазина Gearbest

Возможно, вас заинтересует «двуликий» Chuwi Hi12 за $235,89 с поддержкой двух ОС Android 5.1 и Windows 10, на базе 4-ядерного чипа от Intel, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, а также аккумулятором на 11000 мАч.
Стоит обратить внимание и на Chuwi HiBook, временно доступный по цене $193,43. Это более компактный 10-дюймовый планшет с аналогичной аппаратной платформой как у Chuwi Hi12. Больше обо всех акционных предложениях, на сайте магазина.


Акция, планшетам, Chuwi, магазина, Gearbest


- 727 02.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.