» » Moto Z – проверка на прочность

Moto Z – проверка на прочность
Moto Z – проверка на прочность
Знатоки мира смартфонов и особенно те из них, кто любит смотреть всевозможные краш-тесты, знают, что проверкой прочности корпуса занимается один и тот же видеоблогер JerryRigEverything.
Знатоки мира смартфонов и особенно те из них, кто любит смотреть всевозможные краш-тесты, знают, что проверкой прочности корпуса занимается один и тот же видеоблогер JerryRigEverything. Уже немало смартфонов побывало в его руках, с проверкой на их устойчивость внешним механическим повреждениям, и он не единожды пытался согнуть их. Не избежал этой участи и Moto Z, который прошел тест на прочность.
Moto Z – проверка на прочность

Действовал блогер по уже отработанной схеме. Moto Z был испытан острыми предметами, дисплей познакомился с огнем, а завершало все это изуверство – тест на сгиб корпуса. Вряд ли итоговый результат сильно пришелся по нраву автору ролика. Без видимых усилий ему удалось поцарапать светодиодную вспышку, камеру, боковые грани смартфона и аппаратную клавишу со встроенным сканером отпечатков пальцев, который не выдержал тяжести испытаний и перестал корректно работать. Зато огонь оказался бессилен перед экраном Moto Z. Наконец, попытка согнуть новинку не увенчалась успехом, но сам корпус подвергся деформации.
Впрочем, Moto Z остается одним из интересных флагманских смартфонов 2016 года, но могут себе позволить его те, кто предпочитает покупать оригинальные и дорогие смартфоны.



Moto, проверка, прочность


- 664 02.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.