» » Samsung пускает Tizen OS в массы

Samsung пускает Tizen OS в массы
Samsung пускает Tizen OS в массы
Южнокорейская компания Samsung постепенно расширяет спектр смартфонов и других устройств на базе фирменной операционной системы Tizen OS. Вот и сейчас компания готовится к выпуску раз таких смартфонов. О Tizen OS слышно, естественно, не в первый раз, так как компания и раньше представляла свою фирменную операционную систему, как достойного конкурента Android, но вот из-за недостаточной распространенности этого ПО ...
Samsung пускает Tizen OS в массы




Южнокорейская компания Samsung постепенно расширяет спектр смартфонов и других устройств на базе фирменной операционной системы Tizen OS. Вот и сейчас компания готовится к выпуску раз таких смартфонов.

О Tizen OS слышно, естественно, не в первый раз, так как компания и раньше представляла свою фирменную операционную систему, как достойного конкурента Android, но вот из-за недостаточной распространенности этого ПО такие такие амбициозные планы Samsung были сорваны. Но последняя инновация, по словам представителей Samsung, может порадовать любителей Tizen OS.
На данный момент в планы компании входит распространение и продвижение собственной операционной системы в Африке. Но также сообщается, что во многих странах по всему миру будут продаваться устройства на Tizen OS.


Новости, Android, Samsung, пускает, Tizen, массы


- 887 02.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.