» » Качественные фото Samsung Galaxy Note 7

Качественные фото Samsung Galaxy Note 7
Качественные фото Samsung Galaxy Note 7
Наконец в Сеть утекли приемлемого качества фотографий нового флагманского устройства компании Samsung - Galaxy Note 7. Кроме самого смартфона, на фотографиях также присутствует и коробка, в которой данный девайс будет поставляться. Еще раз подчеркнем качество снимков, они действительно радуют глаз, чем размытые фотографии, сделанные в антисанитарных условиях и на убогого качества устройства, будь то какой-нибудь ...
Качественные фото Samsung Galaxy Note 7




Наконец в Сеть утекли приемлемого качества фотографий нового флагманского устройства компании Samsung - Galaxy Note 7. Кроме самого смартфона, на фотографиях также присутствует и коробка, в которой данный девайс будет поставляться.



Еще раз подчеркнем качество снимков, они действительно радуют глаз, чем размытые фотографии, сделанные в антисанитарных условиях и на убогого качества устройства, будь то какой-нибудь старенький фотоаппарат или дешевый китайский мобильник с камерой на 3 Мегапикселя.
Внешне Samsung Galaxy Note 7 приобрел более прямоугольный вид, экран изогнут, как и в случае с Samsung Galaxy S6 /S7 Edge. Коробка тоже имеет весьма необычный вид: сама по себе серая, но с золотистыми надписями.
Качественные фото Samsung Galaxy Note 7

По слухам, возможность предварительно заказать устройство появится 2-3 августа, а сам старт продаж, по крайней мере в Европе, намеченный на 16 августа. О России пока ничего неизвестно.


Новости, Android, Качественные, фото, Samsung, Galaxy, Note


- 966 02.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.