» » Meizu кличет на презентацию 10 августа

Meizu кличет на презентацию 10 августа
Meizu кличет на презентацию 10 августа
Компания Meizu начала рассылать приглашение на грядущее мероприятие для прессы. В сети Weibo опубликовали снимки конверта с приглашением, который уже содержит в себе дату предстоящего ивента – 10 августа.
Компания Meizu начала рассылать приглашение на грядущее мероприятие для прессы. В сети Weibo опубликовали снимки конверта с приглашением, который уже содержит в себе дату предстоящего ивента – 10 августа. Как обычно, многие блогеры проанализировали приглашение, как только могли, пытаясь отыскать малейшие намеки на то, что же именно Meizu покажет.
Meizu кличет на презентацию 10 августа

На этот раз в нашем распоряжении обычный конверт, оформленный в бело-синих корпоративных цветах бренда, где помимо даты самой презентации имеется латинская буква E. По негласному канону эта буква означает новый продукт, но вот какой именно, это уже загадка. Лагерь экспертов и пользователей разделился на две части. Одни уверены, что состоится релиз смарт-часов Meizu, на выход которых намекал недавно опубликованный в сети тизер. Другие, напротив, утверждают, что компания покажет нам новый смартфон.
Meizu кличет на презентацию 10 августа

Напомним, что в сети уже достаточно давно появились первые слухи о выходе новой модели умных часов Meizu, но по каким-то причинам выход продукта затянулся. Ожидается, что носимый гаджет получит круглый корпус и выйдет в нескольких исполнениях. Опять же, если верить слухам одной из фишек новинки станет продолжительное время работы.


Meizu, зовет, презентацию, августа


- 806 29.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.