» » Samsung Galaxy Note 7 показал итоги бенчмарк-теста Geekbench

Samsung Galaxy Note 7 показал итоги бенчмарк-теста Geekbench
Samsung Galaxy Note 7 показал итоги бенчмарк-теста Geekbench
Уже во вторник нас ждет релиз фаблета Samsung Galaxy Note 7, слухов о котором было более чем изрядно за последнее время. В итоге его анонс превратится, скорее всего, в обычную формальность и даже цифрами из теста Geekbench нас уже не удивят.
Уже во вторник нас ждет релиз фаблета Samsung Galaxy Note 7, слухов о котором было более чем изрядно за последнее время. В итоге его анонс превратится, скорее всего, в обычную формальность и даже цифрами из теста Geekbench нас уже не удивят. В сеть выложили снимок, где засветился Galaxy Note 7 и все действующие флагманы Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, а также их эксклюзивные модификации для рынка Кореи, Японии и Гонконга. На дисплей устройств выведены результаты прогонки смартфонов в бенчмарке Geekbench.
Samsung Galaxy Note 7 показал итоги бенчмарк-теста Geekbench

Samsung Galaxy Note 7 крайний справа и он демонстрирует лучший результат в многоядерном тесте, набрав 6217 очков. Правда, остается загадкой, какой чип установлен в тестируемом образце фирменный Exynos 8893 или Snapdragon 821.
Samsung Galaxy Note 7 показал итоги бенчмарк-теста Geekbench

Напомним, что если предыдущие утечки достоверны, то 2 августа Samsung представит 5,8-дюймовый планшетофон с изогнутым по кромкам QuadHD‑дисплеем, 4/6 Гб оперативки и собственной памяти предложат 256 Гб. В зависимости от стран, где будет доступен флагман, он придет с Snapdragon 821 или Exynos 8893. Обещан водонепроницаемый корпус с защитой по стандарту IP68, дактилоскопический датчик, аккумулятор на 3500 или 4000 мАч, сканер радужки глаз и USB Type-C.


Samsung, Galaxy, Note, показал, результаты, бенчмарк, теста, Geekbench


- 734 29.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.