» » Bluboo Maya Max во всех деталях в официальном промо-видео от производителя

Bluboo Maya Max во всех деталях в официальном промо-видео от производителя
Bluboo Maya Max во всех деталях в официальном промо-видео от производителя
Как это обычно бывает, в желании показать все достоинства новинки, производители потчуют пользователей рекламными материалами и промо-видеороликами. Сегодня в сети появилось видео, наглядно демонстрирующее все особенности нового смартфона Bluboo Maya Max.
Как это обычно бывает, в желании показать все достоинства новинки, производители потчуют пользователей рекламными материалами и промо-видеороликами. Сегодня в сети появилось видео, наглядно демонстрирующее все особенности нового смартфона Bluboo Maya Max. Предоставляем вашему вниманию этот ролик, чтобы и вы могли познакомиться ближе с новинкой.
Bluboo Maya Max во всех деталях в официальном промо-видео от производителя

Смартфон Bluboo Maya Max станет вторым дебютантом в линейки Maya, а всего эта серия будет насчитывать три модели. Отличительной особенностью аппарата станет дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и размером диагонали6 дюймов, покрытый стеклом Gorilla Glass четвертого поколения, USB Type-C разъем и корпус с защитой от пыли и влаги по стандарту IP63. Девайс несет на борту чип МТ6750, графику Mali-T860, 3 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 32 Гб. В арсенале характеристик Bluboo Maya Max селфи-камера на 8 Мп, тыльный модуль 13 Мп с датчиком IMX214 от Sony, дактилоскопический датчик и усилитель NXP Smart PA. Автономность работы обеспечит аккумулятор на 4200 мАч с функцией быстрой зарядки. Поддерживается работа двух SIM-карт, 4G с VoLTE и Wi-Fi. Больше обо всех новинках бренда на его официальном сайте и группе ВКонтакте.


Bluboo, Maya, Max, всех, подробностях, официальном, промо, видео, производителя


- 746 28.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.