» » Bluboo Maya Max будет вкалывать в сетях VoLTE

Bluboo Maya Max будет вкалывать в сетях VoLTE
Bluboo Maya Max будет вкалывать в сетях VoLTE
В данный момент о следующей модели китайской компании Bluboo известно немало. Компания не скрывает, что Bluboo Maya Max придет с 6-дюймовым дисплеем с HD-разрешением от компании JDI, под капотом будет трудиться МТ6750 в связке с 3 Гб оперативной памяти.
В данный момент о следующей модели китайской компании Bluboo известно немало. Компания не скрывает, что Bluboo Maya Max придет с 6-дюймовым дисплеем с HD-разрешением от компании JDI, под капотом будет трудиться МТ6750 в связке с 3 Гб оперативной памяти. Обещана тыльная камера с сенсором Sony IMX214 на 13 Мп, USB Type-C разъем и усилитель NXP Smart PA.
Bluboo Maya Max будет вкалывать в сетях VoLTE

В список достоинств новинки производитель добавил поддержку VoLTE. Большинство LTE-сетей осуществляют передачу голоса и уведомлений с применением технологии GSFB, которая требует для этого временного переключения в сети 2G/3G. Только после того как вызов завершен, смартфон вновь работает в LTE. С технологией VoLTE все работает напрямую, передача данных и голоса осуществляется посредством LTE-сетей, не прибегая к коммутации каналов. В итоге звонок проходит мгновенно, предлагается хорошее качество передачи голоса, экономится ресурс аккумулятора и можно использовать мобильный интернет даже во время общения.
Уже известно также, что Bluboo Maya Max оснастят рычажком отключения звука Mute, 8 Мп селфи-камерой, 32 Гб постоянной памяти, датчиком Touch ID, аккумулятором на 4200 мАч и заключена начинка будет в корпус из алюминиевого сплава.


Bluboo, Maya, Max, будет, работать, сетях, VoLTE


- 755 27.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.