» » Samsung Galaxy J2 Pro с системой сообщений Smart Glow

Samsung Galaxy J2 Pro с системой сообщений Smart Glow
Samsung Galaxy J2 Pro с системой сообщений Smart Glow
Ранее компания Samsung уже представляла публике Samsung Galaxy J2 особенностью которого стала система сообщений Smart Glow, которая представляла из себя светодиодный обед основной камеры. Теперь же появилась улучшенная Pro-версия все с тем же Smart Glow. Благодаря такой системе сообщений, пользователи могут подстраивать под себя и тип сообщений, и цветовые оттенки, в которых будет переливаться то ...
Samsung Galaxy J2 Pro с системой сообщений Smart Glow




Ранее компания Samsung уже представляла публике Samsung Galaxy J2 особенностью которого стала система сообщений Smart Glow, которая представляла из себя светодиодный обед основной камеры. Теперь же появилась улучшенная Pro-версия все с тем же Smart Glow.

Благодаря такой системе сообщений, пользователи могут подстраивать под себя и тип сообщений, и цветовые оттенки, в которых будет переливаться тот же светодиодный обед вокруг основной камеры.
Теперь о начинке. Дисплей имеет HD-разрешение 1280 x 720 пикселей при диагонали 5 дюймов. Процессором является Spreadtrum SC8830 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 15 ГГц. За графическую часть отвечает интегрированный контроллер Mali-400MP2. Разрешение основной камеры, вокруг которой расположился светодиодный обед, составляет 8 мегапикселей, а разрешение фронтальной - 5. Относительно памяти, начальный J2 имел на борту 15 гигабайта оперативной и 8 Гигабайт встроенной памяти, но уже в Pro-версии показатели увеличились до 2 Гигабайт оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти. При желании последнюю можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб.
Устройство питается от аккумулятора на 2600 мАч и работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz. Стоимость устройства оценена в примерно $ 150


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Pro, системой, сообщений, Smart, Glow


- 1 102 27.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.