» » Фаблет Honor Note 8 с 6,6-дюймовым дисплеем представят 1 августа

Фаблет Honor Note 8 с 6,6-дюймовым дисплеем представят 1 августа
Фаблет Honor Note 8 с 6,6-дюймовым дисплеем представят 1 августа
Компания Honor опубликовала в сети тизер, посвященный предстоящему анонсу Note 8. Из его содержания становится понятно, что презентация фаблета назначена на 1 августа и среди главных достоинств будущего дебютанта называется дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, который отлично подойдет для просмотра контента в режиме виртуальной реальности.
Компания Huawei опубликовала в сети тизер, посвященный предстоящему анонсу Honor Note 8. Из его содержания становится понятно, что презентация фаблета назначена на 1 августа и среди главных достоинств будущего дебютанта называется дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, который отлично подойдет для просмотра контента в режиме виртуальной реальности.
Фаблет Honor Note 8 с 6,6-дюймовым дисплеем представят 1 августа

Несмотря на то, что сам производитель хранит молчание о характеристиках Honor Note 8, больше о нем рассказал сайт регулятора TENAA, где отобразилась информация о новинке после недавнего прохождения ею обязательной процедуры сертификации. Так, сообщается, что это будет огромный планшетофон с размером диагонали 6,6 дюймов. Выйдет новинка в двух модификациях аппаратной платформы: базовая версия с 8-ядерным Kirin 950 и 3/32 Гб памяти, а в топовом исполнении смартфон будет нести на борту восьмиядерный Kirin 955 с 4/64 Гб. Известно, что Honor Note 8 будет обладать 8-мегапиксельной фронтальной камерой, 13-мегапиксельной основной, USB Type-C портом и аккумулятором емкостью 4400 мАч. По неофициальной информации ценник на стандартную версию составит $300, а в максимальном исполнении гаджет оценен в $344.


Фаблет, Honor, Note, дюймовым, дисплеем, представят, августа


- 791 26.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.