» » Meizu выпустит собственные смарт-часы

Meizu выпустит собственные смарт-часы
Meizu выпустит собственные смарт-часы
В нынешнем году портфолио умных часов множится. Постоянным прибавлением, модельный ряд носимой электроники во многом должен быть благодарен китайским компаниям, которые делают многое, чтобы эти еще достаточно экзотические для наших дней продукты прижились на запястьях пользователей.
В нынешнем году портфолио умных часов множится. Постоянным прибавлением, модельный ряд носимой электроники во многом должен быть благодарен китайским компаниям, которые делают многое, чтобы эти еще достаточно экзотические для наших дней продукты прижились на запястьях пользователей. Свою долю зрительских симпатий хочет отхватить компания Meizu, планирующая представить свое видение умных часов.
Meizu выпустит собственные смарт-часы

На выпущенном компанией тизере, изображено множество часов, но объединяет их присутствие круглого дисплея в классическом варианте аналогового циферблата со стрелками. Если присмотреться внимательнее к эскизам, то видно, что компания планирует выпустить часы с кожаным ремешком и с металлическим браслетом. Кроме того, предлагаются часы с механической кнопкой на корпусе и без таковой. Похоже, что Meizu готовится представить несколько вариаций носимого гаджет, которые должны удовлетворить эстетические вкусы как можно более широкой аудитории пользователей. Подробностей о функционале смарт-часов нет, но есть предположения, что автономность работы будет впечатляющей. Когда носимое устройство Meizu дебютирует и предполагаемый ценник на него, не сообщается.
Meizu выпустит собственные смарт-часы



Meizu, выпустит, собственные, смарт, часы


- 683 26.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.