» » Huawei заработала 37 биллионов долларов за I полугодие 2016 года

Huawei заработала 37 биллионов долларов за I полугодие 2016 года
Huawei заработала 37 биллионов долларов за I полугодие 2016 года
Последний финансовый отчет за первое полугодие нынешнего года свидетельствует, что Huawei не бедствует, и доходы компании растут в геометрической прогрессии. Производитель получил выручку в объеме 37 миллиардов долларов, что в денежном выражении дало прирост доходов на 40%.
Последний финансовый отчет за первое полугодие нынешнего года свидетельствует, что Huawei не бедствует, и доходы компании растут в геометрической прогрессии. Производитель получил выручку в объеме 37 миллиардов долларов, что в денежном выражении дало прирост доходов на 40%. Для сравнения за весь прошлый год общий доход компании составил 59 миллиардов долларов.
Huawei заработала 37 биллионов долларов за I полугодие 2016 года

Huawei планирует и дальше зарабатывать на высокотехнологичных продуктах и получить по итогам нынешнего года 75 миллионов долларов прибыли. Продукты бренда вызывают повышенный интерес у пользователей и выходом новых флагманских решений в этом году, ему удалось упрочить положение на рынке и плотно обосноваться на третьей строчке рейтинга смартфоностроителей. Уверенный прогресс позволил исполнительному директору Huawei заявить, что в перспективе компания планирует обогнать признанных лидеров Samsung и Apple.
Но в последнее время продукты Huawei стали удовольствием не из дешевых, постепенно перемещаясь в ценовые категории, где играют именитые гранды. Спрос на такие дорогостоящие гаджеты меньше, чем на массовые продукты. Рынок будет не в состоянии поглотить огромное количество дорогостоящих продуктов, и выживут только сильнейшие.


Huawei, заработала, миллиардов, долларов, полугодие, года


- 594 26.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.