» » Cubot Echo – музыкальный и доступный мобильник

Cubot Echo – музыкальный и доступный мобильник
Cubot Echo – музыкальный и доступный мобильник
Смартфоны уже давно перестали быть чем-то архаичным и пригодным только для звонков и SMS. Теперь это полноценные мультимедийные центры, и такие даже встречаются в среднем классе.
Смартфоны уже давно перестали быть чем-то архаичным и пригодным только для звонков и SMS. Теперь это полноценные мультимедийные центры, и такие даже встречаются в среднем классе. Недорогие смартфоны, как правило, обладают слотом под карту microSD и динамиком, и уже в какой-то мере можно назвать их мультимедийными. Однако для меломанов всего этого явно недостаточно.
Cubot Echo – музыкальный и доступный мобильник

Актуальность идеи создать доступный и музыкально ориентированный смартфон признала компания Cubot и в августе запланирован приход смартфона Echo, с акцентом на музыкальные возможности. Отличительной чертой новинки станет звуковой усилитель AW87319, что должно повысить качество звука. Предполагается, что громкость и чистота звучания у новинки будет одной из лучших среди одноклассников.
В остальном в Cubot Echo все типично для бюджетного решения. Это будет 5-дюймовый компактный девайс с четырехъядерным процессором МТ6580. Оперативной памяти новичку будет дано 2 Гб, а встроенной 16 Гб. Оборудуют Cubot Echo 5 Мп фронтальной камерой и 13 Мп тыльной, а руководить его работой поручено Android 6.0. Ожидается, что ценник на добротный смартфон с ориентиром на хорошее качество звука будет в диапазоне $80.


Cubot, Echo, музыкальный, доступный, мобильник


- 585 26.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.