» » Xiaomi Mi Note 2 на базе Snapdragon 821 дебютирует в августе

Xiaomi Mi Note 2 на базе Snapdragon 821 дебютирует в августе
Xiaomi Mi Note 2 на базе Snapdragon 821 дебютирует в августе
Флагман Xiaomi Mi Note 2 на презентации 27 июля, почти наверняка, не покажут. Однако долго в пути он не задержится. Аналитик Pan Jiutang, известный своими достаточно точными предсказаниями, выпустил заметку о готовящемся смартфоне.
Флагман Xiaomi Mi Note 2 на презентации 27 июля, почти наверняка, не покажут. Однако долго в пути он не задержится. Аналитик Pan Jiutang, известный своими достаточно точными предсказаниями, выпустил заметку о готовящемся смартфоне. Эксперт ожидает, что уже в августе Xiaomi презентует второе поколение флагманского решения.
Xiaomi Mi Note 2 на базе Snapdragon 821 дебютирует в августе

Помимо этого, аналитик решил поделиться сведениями об особенностях Xiaomi Mi Note 2. Так, по его данным аппаратной основой смартфона станет Snapdragon 821, и он будет первым продуктом от китайских производителей с этим чипом.
Xiaomi Mi Note 2 на базе Snapdragon 821 дебютирует в августе

То, что это будет более мощный гаджет в модельном ряду компании, неудивительно. А вот самым крупным нет, хотя он явно получит дисплей с размером диагонали, превышающим 5,5 дюймов. Предположительно, создатели вновь отдали предпочтение 5,7-дюймовому экрану, но уже с 2К разрешением. Почти точно, придет флагман со сканером отпечатков пальцев и, возможно, он будет ультразвуковым. Ждут от Mi Note 2 оперативной памяти 6 Гб, встроенной 64/128 Гб, аккумулятор емкостью 3700-4000 мАч и 12 Мп основную камеру с четырехосевой оптической системой стабилизации изображения, которая должна не уступать по качеству снимков Samsung Galaxy S7.


Xiaomi, Note, базе, Snapdragon, дебютирует, августе


- 741 25.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.