» » Xiaomi Redmi Pro составит конкуренцию в сегментах флагманов и камерофонов одновременно

Xiaomi Redmi Pro составит конкуренцию в сегментах флагманов и камерофонов одновременно
Xiaomi Redmi Pro составит конкуренцию в сегментах флагманов и камерофонов одновременно
Для Xiaomi, как компании амбициозной, и сумевшей за короткий срок сделать себе имя, архиважно не только сохранить преимущество, но и упрочить свое положение, добившись того, чтобы продажи шли лавинообразно.
Для Xiaomi, как компании амбициозной, и сумевшей за короткий срок сделать себе имя, архиважно не только сохранить преимущество, но и упрочить свое положение, добившись того, чтобы продажи шли лавинообразно. Производитель стремительно расширяет линейку продуктов и в копилке бренда уже множество рекордов продаж и наград, как признание его успешности.
Xiaomi Redmi Pro составит конкуренцию в сегментах флагманов и камерофонов одновременно

27 июля компания проведет презентацию, которая является очень важной для нее в деле экспансии рынка смартфонов, где Xiaomi покажет новое видение линейки Redmi. В течение последних дней в сети появляется довольно много информации о Xiaomi Redmi Pro, благодаря которой поклонники высоких технологий сумели составить представление каким он будет. Среди основных характеристик отмечается металлический корпус, Helio X25, датчик Touch ID на фронтальной стороне и основная двойная камера. Есть счастливчики, которым уже удалось испытать возможности модуля Redmi Pro и по их информации, его они впечатляют. По заявлению инсайдеров, новинка сможет достойно конкурировать с лучшими камерофонами. Отмечают они и отличную программную и аппаратную оптимизацию, а также флагманскую производительность Redmi Pro. И это все предложит аппарат с ценником в районе $200.


Xiaomi, Redmi, Pro, составит, конкуренцию, сегментах, флагманов, камерофонов, одновременно


- 609 25.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.