» » Xiaomi Mi Note 2 и Mi Notebook: очередные подробности

Xiaomi Mi Note 2 и Mi Notebook: очередные подробности
Xiaomi Mi Note 2 и Mi Notebook: очередные подробности
В мире высоких технологий не так много блогеров и аналитиков, сливающие раз за разом в сеть информацию о новинках индустрии, которые впоследствии оказываются достоверными. Один из них Pan Jiutang, чьи прогнозы уже не раз попадали в цель.
В мире высоких технологий не так много блогеров и аналитиков, сливающие раз за разом в сеть информацию о новинках индустрии, которые впоследствии оказываются достоверными. Один из них Pan Jiutang, чьи прогнозы уже не раз попадали в цель. Не так давно он раскрыл время релиза второго поколения флагманов Xiaomi Mi Note 2. Исходя из имеющихся у него сведений, произойдет это в августе.
Xiaomi Mi Note 2 и Mi Notebook: очередные подробности

По предварительной информации, смартфон придет с 5,5 или 5,7-дюймовым дисплеем FullHD или QuadHD разрешением. Его аппаратной основой станет Snapdragon 821 и на выбор будут предложены две версии с 4/64 Гб и 6/128 Гб памяти. Ждут от новинки датчик Touch ID, основную 12 Мп камеру и аккумулятор на 3700 мАч.
Xiaomi Mi Note 2 и Mi Notebook: очередные подробности

В ближайших же планах Xiaomi дебют Redmi Pro и Mi Notebook, который состоится 27 июля. Известно, что первый ноутбук компании придет в двух версиях, где одна из них предложит 12,5-дюймовый дисплей, а вторая получит диагональ 13 дюймов. Отличаться лэптопы будут и по начинке, так, в максимальном исполнении предложат чип Intel Core i7-6700HQ с 16 Гб ОЗУ и SSD на 512 Гб. Стандартная модель оснащена Intel Core i5-6200U, 8 Гб ОЗУ и 256 Гб на SSD-накопителе. В этом году компания планирует продать 300 тысяч единиц устройства.


Xiaomi, Note, Notebook, очередные, подробности


- 627 25.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.