» » iOS в Android одним чехлом

iOS в Android одним чехлом
iOS в Android одним чехлом
Компания Haimawan выпустила смартфон-чехол Mesuit, который использует для работы экран iPhone и позволяет взаимодействовать с его памятью, например, можно будет перебрасывать фотографии или еще что-нибудь. Переключаться между iOS и Android, по заверениям разработчиков, будет достаточно просто. Производитель утверждает, что Haimawan Mesuit - первое устройство подобного рода. Еще бы, кто-нибудь видел подобные чудо-чехлы-смартфоны до этого момента? ...
iOS в Android одним чехлом




Компания Haimawan выпустила смартфон-чехол Mesuit, который использует для работы экран iPhone и позволяет взаимодействовать с его памятью, например, можно будет перебрасывать фотографии или еще что-нибудь. Переключаться между iOS и Android, по заверениям разработчиков, будет достаточно просто.

Производитель утверждает, что Haimawan Mesuit - первое устройство подобного рода. Еще бы, кто-нибудь видел подобные чудо-чехлы-смартфоны до этого момента?
По сути своей это смартфон, который не только не имеет собственного экрана, который заменяется экраном iPhone, но также его можно надеть на тот же iPhone. Кроме этого в Mesuit'a есть слот под SIM-карту, на борту есть 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти.
Вариаций Haimawan Mesuit всего лишь две - под Apple iPhone 6/6 Plus и под Apple iPhone 6s /6s Plus. При этом разница в цене у них $ 15 - первый стоит $ 150 а второй $ 165.


Новости, Android, iOS, одним, чехлом


- 866 25.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.