» » Открыто предзаказ Meizu M3s Mini

Открыто предзаказ Meizu M3s Mini
Открыто предзаказ Meizu M3s Mini
В России открылся предзаказ на новое устройство Meizu M3s Mini. Любой желающий может оформить предварительный заказ на официальном сайте компании. Поступил в продажу M3s Mini еще в прошлом месяце, но доступным для пользователей из России стал только совсем недавно. Устройство имеет две вариации, отличающиеся между собой только объемом памяти: или 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт ...
Открыто предзаказ Meizu M3s Mini




В России открылся предзаказ на новое устройство Meizu M3s Mini. Любой желающий может оформить предварительный заказ на официальном сайте компании.

Поступил в продажу M3s Mini еще в прошлом месяце, но доступным для пользователей из России стал только совсем недавно. Устройство имеет две вариации, отличающиеся между собой только объемом памяти: или 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, или 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной.
Количество смартфонов, доступных для предварительного заказа, ограничено. Если пользователь не успел оформить предварительный заказ на Meizu M3s Mini, ему придется ждать его появления на прилавках родного города. Те же, кто предзаказ уже оформил, получит свой заветный девайс уже в следующем месяце.
За версию 2/16 Гигабайт нужно будет заплатить $ 130 в то время как за версию 3/32 - $ 160


Новости, Android, Открыто, предзаказ, Meizu, M3s, Mini


- 1 050 25.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.