» » Bluboo Maya Max получит USB Type-C, процессор МТ6750 и аудиочип

Bluboo Maya Max получит USB Type-C, процессор МТ6750 и аудиочип
Bluboo Maya Max получит USB Type-C, процессор МТ6750 и аудиочип
Компания Bluboo продолжает расширять линейку своих продуктов и сейчас сконцентрировалась на серии Maya, в которую вольются три модели. Базовый Bluboo Maya дебютировал, и наш ресурс был среди тех, у кого новинка побывала на обзоре.
Компания Bluboo продолжает расширять линейку своих продуктов и сейчас сконцентрировалась на серии Maya, в которую вольются три модели. Базовый Bluboo Maya дебютировал, и наш ресурс был среди тех, у кого новинка побывала на обзоре. Теперь на очереди Bluboo Maya Max и он обещает превзойти стандартную версию по целому ряду параметров.
Bluboo Maya Max получит USB Type-C, процессор МТ6750 и аудиочип

Прежде всего, это будет первый продукт бренда с USB Type-C разъемом. Другая фишка – отличное звучание, достигнуть которое позволит аудиочип с усилителем NXP Smart PA. Обещан большой 6-дюймовый дисплей от компании JDI с разрешением 1280х720 пикселей, восьмиядерный 64-битный МТ6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, датчик Touch ID. Оснащен Bluboo Maya Max фронтальной 8Мп камерой и основной 13 Мп с сенсором IMX214. Емкость аккумулятора составила 4200 мАч и есть поддержка функции быстрой зарядки. Поддерживается работа двух SIM‑карт, 4G LTE, Bluetooth и Wi-Fi. В качестве программного обеспечения выбрана ОС Android 6.0. Среди удобных фишек упоминается наличие клавиши отключения звука, которая расположится рядом с кнопками питания и регулировки громкости. Дебютирует смартфон в августе, а вот с каким ценником, неизвестно.
Bluboo Maya Max получит USB Type-C, процессор МТ6750 и аудиочип



Bluboo, Maya, Max, получит, USB, Type, процессор, МТ6750, аудиочип


- 782 22.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.