» » Глава Xiaomi подтвердил дебют Redmi Pro 27 июля

Глава Xiaomi подтвердил дебют Redmi Pro 27 июля
Глава Xiaomi подтвердил дебют Redmi Pro 27 июля
Линейка Redmi присутствует на рынке три года и не так давно производитель озвучил объем продаж устройств. Уже больше 110 миллионов пользователей остановили свой выбор на этих продуктах Xiaomi.
Линейка Redmi присутствует на рынке три года и не так давно производитель озвучил объем продаж устройств. Уже больше 110 миллионов пользователей остановили свой выбор на этих продуктах Xiaomi. А 27 июля компания готовится представить Redmi Pro и это уже не слухи, а официально подтвержденные данные. На своей страничке в Weibo глава Xiaomi Лэй Цзюнь известил, что в следующую среду компания представит смартфон. Правда, какими-либо подробностями о нем он не стал делиться, поэтому нам остается довольствоваться той информацией, что предложили инсайдеры ранее.
Глава Xiaomi подтвердил дебют Redmi Pro 27 июля

Если сведения достоверны, то нам представят 5,5-дюймовый смартфон с OLED‑дисплеем разрешением 1920х1080 пикселей. Производительность отдана на откуп десятиядерному Helio X25 с 4 Гб оперативной памяти. Придет аппарат в нескольких модификациях флеш-памяти, где в топовой версии она достигнет объема в 128 Гб. Заключен аппарат в металлический корпус, и руководить его работой станет Android 6.0 с фирменной надстройкой от производителя MIUI (предположительно, восьмая ее версия). Одна из главных фич Redmi Pro – двойная основная камера. Ожидается, что стоимость смартфона в максимальной комплектации составит $225.
Глава Xiaomi подтвердил дебют Redmi Pro 27 июля



Глава, Xiaomi, подтвердил, дебют, Redmi, Pro, июля


- 801 22.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.