» » Samsung Galaxy Tab S3 может выйти 1 сентября

Samsung Galaxy Tab S3 может выйти 1 сентября
Samsung Galaxy Tab S3 может выйти 1 сентября
 Согласно информации, предоставленной российским блогером Эльдар Муртазин 1 сентября компания Samsung проведет мероприятие, на котором будет представлен их новый планшет Samsung Galaxy Tab S3. По некоторой другой информации, данное устройства выпадет перед нами на выставке IFA 2016 которая пройдет в Берлине. Но окончательной информации нет. Вероятно Samsung Galaxy Tab S3 будет дисплей с диагональю ...
Samsung Galaxy Tab S3 может выйти 1 сентября




Согласно информации, предоставленной российским блогером Эльдар Муртазин 1 сентября компания Samsung проведет мероприятие, на котором будет представлен их новый планшет Samsung Galaxy Tab S3.

По некоторой другой информации, данное устройства выпадет перед нами на выставке IFA 2016 которая пройдет в Берлине. Но окончательной информации нет.
Вероятно Samsung Galaxy Tab S3 будет дисплей с диагональю 8 дюймов и разрешением 1536 x 2048 пикселей. В качестве процессора в «сердце» устройства будут установлены Qualcomm Snapdragon 652 с тактовой частотой 18 ГГц. Количество оперативной и встроенной памяти составляет 3 и 32 гигабайта, причем последнюю можно будет расширить с помощью microSD-карты. Основная и фронтальная камеры будут иметь разрешение 8 и 2 мегапикселя. Питаться планшет будет от аккумулятора на 4000 мАч, а работать под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Tab, может, выйти, сентября


- 1 079 22.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.