» » Blu Studio Touch - бюджетник за $ 115

Blu Studio Touch - бюджетник за $ 115
Blu Studio Touch - бюджетник за $ 115
Не так давно американский производитель Blu Products представил свой новый смартфон, который относится к сегменту бюджетных, закованный в металлический корпус и имеет такую известную фичу, как сканер отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «Домой» под дисплеем смартфона. На фоне других смартфонов он выглядит достаточно привлекательно. Дисплей имеет диагональ 5 дюймов при HD-разрешении 1280 x 720 пикселей. Процессором ...
Blu Studio Touch - бюджетник за $ 115




Не так давно американский производитель Blu Products представил свой новый смартфон, который относится к сегменту бюджетных, закованный в металлический корпус и имеет такую известную фичу, как сканер отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «Домой» под дисплеем смартфона.
На фоне других смартфонов он выглядит достаточно привлекательно. Дисплей имеет диагональ 5 дюймов при HD-разрешении 1280 x 720 пикселей. Процессором является 4-ядерный MediaTek MT6735P Объем встроенной и оперативной памяти устройства составляет 1 и 8 Гигабайт, что уже не является удовлетворительным, но это все-таки бюджетник, цена которого всего $ 115 Основная и фронтальная камера имеют разрешение 8 и 5 мегапикселей, а также оснащены вспышкой, причем обе. Смартфон также поддерживает работу с высокоскоростными LTE-сетями, питается от аккумуляторной батареи на 2500 мАч, а работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marhsmallow, поставляемого прямо в коробке.


Новости, Android, Blu, Studio, Touch, бюджетник


- 928 22.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.