» » Новые фото Xiaomi Redmi Note 4

Новые фото Xiaomi Redmi Note 4
Новые фото Xiaomi Redmi Note 4
Xiaomi Redmi Note 4 который должен был быть представленным самой компанией 27 июля засветился на фотографиях уже сегодня, причем не в первый раз, и различия между прошлыми истоками также присутствуют. Итак, на левой стороне фотографии можно наблюдать двойной модуль камеры в виде двух неаккуратных отверстий в корпусе, между которыми располагается вспышка. На правой же стороне данный ...
Новые фото Xiaomi Redmi Note 4




Xiaomi Redmi Note 4 который должен был быть представленным самой компанией 27 июля засветился на фотографиях уже сегодня, причем не в первый раз, и различия между прошлыми истоками также присутствуют.

Итак, на левой стороне фотографии можно наблюдать двойной модуль камеры в виде двух неаккуратных отверстий в корпусе, между которыми располагается вспышка. На правой же стороне данный модуль выглядит единственным, более стильным и аккуратным, а по лицевой стороны девайса вспышка расположена уже левее камеры. Под модулем камеры расположен и сканер отпечатков пальцев, и именно такое расположение является более удобным, чем бы его встроили в кнопку «Домой», а значит и шансов на именно такой вид задней панели больше, ну или по крайней мере похож.


Новости, Android, Новые, фото, Xiaomi, Redmi, Note


- 1 057 22.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.