» » Xiaomi Redmi Pro будет оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем

Xiaomi Redmi Pro будет оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем
Xiaomi Redmi Pro будет оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем
Пока Apple никак не определиться, когда же ей начать использовать OLED дисплеи в iPhone, их намерен перещеголять китайский собрат. Как известно, 27 июля знаменательный день для всех поклонников Xiaomi – компания может представить сразу два очень любопытных продукта.
Пока Apple никак не определиться, когда же ей начать использовать OLED дисплеи в iPhone, их намерен перещеголять китайский собрат. Как известно, 27 июля знаменательный день для всех поклонников Xiaomi – компания может представить сразу два очень любопытных продукта. Первый – это долгожданный ноутбук Mi Notebook, а вот другим станет смартфон Redmi Pro, и сегодня пришла новость, что выйдет он с 5,5-дюймовым OLED-дисплеем.
Xiaomi Redmi Pro будет оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем

Для компании это будет серьезный шаг вперед, и в ее линейке еще не было мобильного устройства с аналогичным экраном. Первым пробным шагом в сторону OLED дисплеев стал выход Xiaomi Mi Band 2. Такая матрица показывает глубокий черный цвет, отличается высокой энергоэфективностью и контрастностью. Правда, многие считают картинку довольно едкой с неестественными цветами. Есть у этого решения и еще один существенный недостаток – OLED панели достаточно дорогостоящие комплектующие, что явно отразится на конечной цене Xiaomi Redmi Pro.
Xiaomi Redmi Pro будет оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем

О потенциальных характеристиках смартфона известно о FullHD‑разрешении дисплея и 10-ядерном Helio X25. Получит новинка в топовом исполнении 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Но главное новшество – двойная основная камера.


Xiaomi, Redmi, Pro, будет, оснащен, дюймовым, OLED, дисплеем


- 707 21.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.