» » Nokia выпустит два Android-смартфона

Nokia выпустит два Android-смартфона
Nokia выпустит два Android-смартфона
Представители компании Nokia анонсировали выход двух новых Android-смартфонов с процессором Qualcomm Snapdragon 820 анонс которых намечен на конец этого 2016 года. Дисплей одного смартфона будет иметь диагональ 52 дюймов, в то время как дисплей второго - 55 дюймов, но при этом в обоих смартфонов будет разрешение 2К. Процессоры, как сказано выше, будут стоять в обоих ...
Nokia выпустит два Android-смартфона




Представители компании Nokia анонсировали выход двух новых Android-смартфонов с процессором Qualcomm Snapdragon 820 анонс которых намечен на конец этого 2016 года.
Дисплей одного смартфона будет иметь диагональ 52 дюймов, в то время как дисплей второго - 55 дюймов, но при этом в обоих смартфонов будет разрешение 2К. Процессоры, как сказано выше, будут стоять в обеих моделях одни и те же - Qualcomm Snapdragon 820. Основная камера и у одного, и у другого смартфона будет иметь разрешение 226 Мегапискеля. Работа будет осуществляться под управлением самой свежей версии операционной системы Android 7.0 Nougat.
Также смартфоны будут пыле- и влагостойкими, в соответствии со стандартом IP68. Ориентировочная стоимость оценена в 28300 рублей.


Новости, Android, Nokia, выпустит, два, смартфона


- 993 21.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.