» » Смартфон Xiaomi Redmi Pro на базе Helio X20 представят 27 июля

Смартфон Xiaomi Redmi Pro на базе Helio X20 представят 27 июля
Смартфон Xiaomi Redmi Pro на базе Helio X20 представят 27 июля
На 27 июля Xiaomi созывает представителей СМИ с целью демонстрации очередных новинок. Каких уже по счету в этом году! До сегодняшнего дня, что именно будет показано на пресс-конференции, официально не оглашалось.
На 27 июля Xiaomi созывает представителей СМИ с целью демонстрации очередных новинок. Каких уже по счету в этом году! До сегодняшнего дня, что именно будет показано на пресс-конференции, официально не оглашалось. Инсайдеры и эксперты практически в унисон твердили, что компания презентует Xiaomi Redmi Note 4 и ноутбук Mi Notebook. Но, как оказалось, у бренда другие планы на этот день.
Смартфон Xiaomi Redmi Pro на базе Helio X20 представят 27 июля

Если в отношении первого лэптопа Xiaomi воздержимся увольнять его с кандидатов дебютировать на презентации, то вот Redmi Note 4, похоже, может и не выйти на сцену ивента. Сегодня в одном из своих микроблогов в сети Weibo, компания Xiaomi опубликовала сообщение, где подтвердили свои планы на релиз смартфона, но называет модель не иначе как Redmi Pro.
Смартфон Xiaomi Redmi Pro на базе Helio X20 представят 27 июля

О том, что производитель готовит Pro-версию смартфона, предположительно Redmi Note 4, уже было известно ранее. Так, не так давно следы ее тестирования были обнаружены в бенчмарке Geekbench. По сведениям синтетического теста, новинка обладает 10-ядерным Helio X20, 4 Гб оперативной памяти и ОС Android 6.0. По слухам, от нее ждут 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, 128 Гб встроенной памяти, 5 Мп фронтальную камеру, двойной тыльный модуль на 13 Мп, дактилоскопический датчик и корпус из металла.


Смартфон, Xiaomi, Redmi, Pro, базе, Helio, X20, представят, июля


- 895 20.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.