» » Xiaomi Mi Notebook показался на «живых» снимках

Xiaomi Mi Notebook показался на «живых» снимках
Xiaomi Mi Notebook показался на «живых» снимках
О том, что в лабораториях Xiaomi идет работа над созданием собственного ноутбука, стало известно еще в 2014 году. Очередное творение китайской компании внешне станет клоном ноутбука MacBook, но по внутреннему содержанию это будут два разных продукта.
О том, что в лабораториях Xiaomi идет работа над созданием собственного ноутбука, стало известно еще в 2014 году. Очередное творение китайской компании внешне станет клоном ноутбука MacBook, но по внутреннему содержанию это будут два разных продукта. Китайские инсайдеры распространили снимки, где запечатлен Mi Notebook, дебютировать которому предстоит 27 июля.
Xiaomi Mi Notebook показался на «живых» снимках

Xiaomi Mi Notebook показался на «живых» снимках

На фотографиях видно, что ноутбук Xiaomi от прототипа Apple будет отличать присутствие вентиляционных отверстий в основании, и другое исполнение получила клавиатура и дисплей лэптопа. Любопытно решен вопрос с месторасположением фронтальной камеры, которая перекочевала с привычного для себя места в верхней части лицевой панели в нижний правый угол.
Xiaomi Mi Notebook показался на «живых» снимках

Отличием от MacBook станет присутствие операционной системы Windows 10. Правда, ранее ходили слухи, что одновременно с ноутбуком дебютирует собственная программная платформа Xiaomi. Но после того как стало известно, что между корпорацией Microsoft и китайским брендом заключено соглашение о сотрудничестве, разговоры о выходе собственной прошивки прекратились. Среди характеристик лэптопа Xiaomi называют чип Intel Core i7, 8 Гб ОЗУ, алюминиевый корпус и ценники в районе $299-$500.


Xiaomi, Notebook, показался, живых, снимках


- 682 20.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.