» » Распродажа планшетофоно от магазина Gearbest.com

Распродажа планшетофоно от магазина Gearbest.com
Распродажа планшетофоно от магазина Gearbest.com
Совершать покупки в интернет-магазинах становится делом привычным. Это экономия времени, доставка на дом, гарантия качества – преимущества онлайн покупок очевидны. По главное – скидки и распродажи.
Совершать покупки в интернет-магазинах становится делом привычным. Это экономия времени, доставка на дом, гарантия качества – преимущества онлайн покупок очевидны. По главное – скидки и распродажи. Вновь в центре внимания магазин Gearbest, который предлагает до 25 июля принять участие в распродаже планшетов Teclast. В акции принимают участие 20 моделей и некоторые из них получили существенную скидку в 61%.
Распродажа планшетофоно от магазина Gearbest.com

Предлагаем обратить внимание на планшет Teclast X98 Plus, обладающий 9,7-дюймовым Retina-дисплеем, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, аккумулятором на 8000 мАч и поддерживает работу двух ОС Windows 10 и Android 5.1. В период акции он доступен по цене $210,93. Можно присмотреться и к более доступным решениям, таким как Teclast P98 с ценником $84,89 или планшету Teclast X89 Kindow по цене $74,99 – читалка с двумя ОС. Для поклонников ультрабюджетных решений может прийтись по душе 8-дюймовый гаджет Teclast P80 с поддержкой 3G, за который сейчас просят всего $59,99.
Распродажа планшетофоно от магазина Gearbest.com

До конца акции осталось не так много времени и количество товара ограничено, поэтому советуем не откладывать покупку в долгий ящик и отправляться на сайт магазина в поисках оптимального варианта для себя.


Распродажа, планшетофоно, магазина, Gearbest, com


- 684 20.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.