» » LG X Maсh и X Max показались на видео

LG X Maсh и X Max показались на видео
LG X Maсh и X Max показались на видео
В июне компания LG анонсировала пополнение линейки LG X, куда влилось сразу четыре модели, среди которых были X Mach и X Max. Во время релиза было объявлено, что в продаже новинки появятся в конце июня, но до сегодняшнего дня этого не случилось.
В июне компания LG анонсировала пополнение линейки LG X, куда влилось сразу четыре модели, среди которых были X Mach и X Max. Во время релиза было объявлено, что в продаже новинки появятся в конце июня, но до сегодняшнего дня этого не случилось. Пока же LG продолжает будоражить умы пользователей новинками, и выпустила официальный видеоролик, посвященный им.
LG X Maсh и X Max показались на видео

Отличительной чертой LG X Maсh стала поддержка высокоскоростных LTE‑сетей стандарта Cat.9 3CA, что должно обеспечить скорость передачи данных свыше 400 Мбит/с. Известно также, что смартфон будет поставляться с 5,5-дюймовым QuadHD‑дисплеем, 6-ядерным чипом Snapdragon 650 с тактовой частотой 1,8 ГГц и тыльной 12,3 Мп камерой, где размер пикселя будет равен 1,55 мкм. Сообщается о присутствии 3 Гб оперативной памяти, 8 Мп селфи-камеры и дактилоскопического датчика.
LG X Maсh и X Max показались на видео

Что касается LG X Max, то его технические параметры куда скромнее собрата, а отличительной чертой станет большой HD-дисплей (предположительно 6 дюймов). Известно, что внутри установлен четырехъядерный чип с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеется 2 Гб оперативной памяти и функция быстрой зарядки. Обе модели работают под управлением Android 6.0 и больше подробностей о новинках объявят позже.



Maсh, Max, показались, видео


- 687 19.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.