» » iNew U8W – бюджетное решение для нетребовательных пользователей

iNew U8W – бюджетное решение для нетребовательных пользователей
iNew U8W – бюджетное решение для нетребовательных пользователей
Анализ рынка позволяет сделать вывод, что раскрученные бренды капитулировали перед «китайфонами» в бюджетном классе. Предпосылок к тому, что расстановка сил изменится в обозримом будущем, нет - китайцы явно не отдадут нишу, где господствуют.
Анализ рынка позволяет сделать вывод, что раскрученные бренды капитулировали перед «китайфонами» в бюджетном классе. Предпосылок к тому, что расстановка сил изменится в обозримом будущем, нет - китайцы явно не отдадут нишу, где господствуют. Своего представителя в сверхбюджетный сегмент в скором времени делегирует бренд iNew и это будет 5,5-дюймовый iNew U8W.
iNew U8W – бюджетное решение для нетребовательных пользователей

Ожидать в бюджетном классе, какое-то продвинутое железо - дело бесперспективное и из области фантастики. В случае с iNew U8W ситуация аналогичная и тут применены уже давно и не раз обкатанные в других моделях решения. Аппаратной основой новинки стал четырехъядерный МТ6580 с тактовой частотой 1,3 Ггц и 1 Гб оперативной памяти, а внутреннее хранилище предлагает 8 Гб с возможностью его расширения картами microSD до 32 Гб. Дисплей получил разрешение 1280х720 пикселей, а камеры представлены 2 Мп фронтальной и основной разрешением 8 Мп. Внутри установлен аккумулятор емкостью 2500 мАч, и габариты смартфона составили 154,9х76,8х9 мм. Руководить работой iNew U8W поручено Android 5.1. Официальная цена на устройство не оглашена, но она явно будет вписываться в диапазон, предлагаемый ультрабюджетными решениями.
iNew U8W – бюджетное решение для нетребовательных пользователей



iNew, U8W, бюджетное, решение, для, нетребовательных, пользователей


- 670 18.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.