» » Причины, по каким OPPO, ASUS, Samsung и Huawei предпочли Snapdragon 625 от Qualcomm вместо...

Причины, по каким OPPO, ASUS, Samsung и Huawei предпочли Snapdragon 625 от Qualcomm вместо...
Причины, по каким OPPO, ASUS, Samsung и Huawei предпочли Snapdragon 625 от Qualcomm вместо...
В нынешнем году процессору Snapdragon 820 можно позавидовать с точки зрения восприятия его рынком и пользователями. Разумеется, что топовый 4-ядерный чип с кастомными ядрами Kryo отнюдь не является единственным и последним достижением Qualcomm.
В нынешнем году процессору Snapdragon 820 можно позавидовать с точки зрения восприятия его рынком и пользователями. Разумеется, что топовый 4-ядерный чип с кастомными ядрами Kryo отнюдь не является единственным и последним достижением Qualcomm. Компания серьезно доработала обладающие серьезным потенциалом процессоры 600 серии, и все больше производителей заявляют о своем желании выпустить устройства на базе Snapdragon 625.
Причины, по каким OPPO, ASUS, Samsung и Huawei предпочли Snapdragon 625 от Qualcomm вместо...

На рынок уже пришли с этим чипом смартфоны ASUS ZenFone 3, Huawei Maimang 5 и Samsung Galaxy C7. Уже известно о планах OPPO сменить чип Helio P10, установленный на OPPO R9, на продукт Qualcomm. Процессор Snapdragon 625 ощутимо ударил по MediaTek Helio P10, который в этом году начал достаточно бодро покорять сегмент среднего класса устройств. Продукт Qualcomm демонстрирует не худшую производительность, но при меньшем нагреве. Тут свое слово сказал 14 нм техпроцесс, который был положен в основу Snapdragon 625, в то время как Helio P10 использует уже отживающий свое 28 нм техпроцесс. Не менее важно еще и то, что американский чипмейкер предложил вменяемую цену на свой чип, тем самым решив конкурента главного его преимущества – привлекательного ценника.


Причины, которым, OPPO, ASUS, Samsung, Huawei, предпочли, Snapdragon, Qualcomm, вместо


- 689 18.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.