» » Бенчмарк открыл характеристики смартфона Moto X(2016)

Бенчмарк открыл характеристики смартфона Moto X(2016)
Бенчмарк открыл характеристики смартфона Moto X(2016)
После того, как в сети появились первые сообщения о планах Motorola заменить флагманскую серию Moto X на линейку устройств Moto Z, многие предположили, что гаджетов Moto X больше не будет.
После того, как в сети появились первые сообщения о планах Motorola заменить флагманскую серию Moto X на линейку устройств Moto Z, многие предположили, что гаджетов Moto X больше не будет. На самом деле производитель лишь пересмотрел расстановку сил в портфолио продуктов, предложив смартфонам Moto X конкурировать в среднем классе устройств. Больше о новом продукте Moto XT1650, который, как предполагают, вольется в серию Moto X, нам позволил узнать бенчмарк-тест GFXBench.
Бенчмарк открыл характеристики смартфона Moto X(2016)

По информации синтетического теста, новинка будет обладать 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 точек, базируется на Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,1 ГГц. Оснащен смартфон 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, селфи-камерой на 5 Мп и двойной основной камерой, где одна из матриц обладает разрешением 16 Мп, а другая 21 Мп. Тыльный модуль позволит снимать видео в формате 4К. Работает новинка под управлением Android 6.0.
Бенчмарк открыл характеристики смартфона Moto X(2016)

Если информация правдива, то создатели устройств Moto не смогли остаться в стороне от тренда предлагать двойные тыльные камеры. Нам остается лишь ждать, когда дебютирует новинка, чтобы сделать выводы, по силам ли ей конкурировать с другими решениями.


Бенчмарк, раскрыл, характеристики, смартфона, Moto


- 813 18.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.