» » Новые смартфоны Asus Zenfone 3 - Laser & Max

Новые смартфоны Asus Zenfone 3 - Laser & Max
Новые смартфоны Asus Zenfone 3 - Laser & Max
На специальном мероприятии во Вьетнаме компания Asus представила два новых смартфона средней ценовой категории из серии Zenfone 3. Они получили названия Asus Zenfone 3 Laser и Asus Zenfone 3 Max. Поговорим о Laser'e. Его основная камера имеет разрешение 13 мегапикселей, оснащена оптической стабилизацией и лазерным автофокусом. Диагональ дисплея составит 55 дюймов при разрешении Full HD ...
Новые смартфоны Asus Zenfone 3 - Laser & Max




На специальном мероприятии во Вьетнаме компания Asus представила два новых смартфона средней ценовой категории из серии Zenfone 3. Они получили названия Asus Zenfone 3 Laser и Asus Zenfone 3 Max.

Поговорим о Laser'e. Его основная камера имеет разрешение 13 мегапикселей, оснащена оптической стабилизацией и лазерным автофокусом. Диагональ дисплея составит 55 дюймов при разрешении Full HD 1920 x 1080 пикселей. Оперативной и встроенной памяти в устройстве будет 4 и 32 гигабайта. Также Zenfone 3 Laser имеет сканер отпечатков пальцев, а сам смартфон обойдется жителям Вьетнама в 6000000 донгов. Не пугайтесь, в переводе на российские рубли это звучит гораздо меньше - всего 17000.
Теперь о Zenfone 3 Max. Исходя из его названия, можно подумать, что по своим характеристикам он превзойдет Laser, и цена у него будет выше. Однако, это не так. Диагональ дисплея уже составляет 52 дюйма, что немного меньше, чем в Laser'a, объем оперативной памяти меньше на 1 Гигабайт, то есть уже 3. Количество встроенной памяти не изменилось - все те же 32 гигабайта. Корпус выполнен из металла, также присутствует сканер отпечатков пальцев. Цена уже немного меньше - четыре с половиной миллиона донгов, что в рублях выйдет где-то в 13000.


Новости, Android, Новые, смартфоны, Asus, Zenfone, Laser, Max


- 1 010 18.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.