» » ZUK Z2 Pro: обозрение топового китайского флагмана с 6 Гб оперативной памяти и процессором...

ZUK Z2 Pro: обозрение топового китайского флагмана с 6 Гб оперативной памяти и процессором...
ZUK Z2 Pro: обозрение топового китайского флагмана с 6 Гб оперативной памяти и процессором...
Не так давно ZUK представил свой второй продукт, который вроде всем хорош, крепко собран и из трендовых материалов, начинка флагманская и функциональности ему не занимать.
Не так давно ZUK представил свой второй продукт, который вроде всем хорош, крепко собран и из трендовых материалов, начинка флагманская и функциональности ему не занимать. Это «специализированный» аппарат с особыми фишками и не заоблачной ценой. Проверяем, приживутся ли новаторства у пользователей и действительно ли это крутой флагман задешево.
ZUK Z2 Pro: обозрение топового китайского флагмана с 6 Гб оперативной памяти и процессором...

После того, как пользователи признали и полюбили китайские модели, они хотят большего – им изюминок подавай. Не сомнительных и пафосных, а реальных и желательно из флагманского ассортимента. ZUK Z2 по процессорной мощи рвет многих конкурентов в щепки, и его тестирование в реальных условиях это лишний раз доказывает. Отлично скроенный аппарат приятно удивляет функциональностью и четкостью работы клавиши UTouch 2.0. Достоин внимания Super AMOLED-дисплей, который не имеет серьезных видимых недостатков. Тюнингован флагман всевозможными датчиками, о полезности которых можно долго спорить, как и об их корректности показаний. Но они есть, и это те фишки, которые привлекают внимание, и вызывают желание обладать умным смартфоном. Но жирной «кляксой» на всех достоинствах новинки стала камера – она не дотягивает по уровню до звания флагманской, да и среди среднего класса устройств она не самый сильный игрок.



ZUK, Pro, обзор, топового, китайского, флагмана, оперативной, памяти, процессором


- 758 15.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.