» » Наличие сканера радужки глаз в Samsung Galaxy Note 7 подтверждено

Наличие сканера радужки глаз в Samsung Galaxy Note 7 подтверждено
Наличие сканера радужки глаз в Samsung Galaxy Note 7 подтверждено
Компания Samsung пригласила на презентацию Galaxy Note 7, а пройдет она 2 августа в Нью-Йорке. Неминуемое приближение релиза хорошо ощущается по тем увеличившимся слухам и утечкам, что практически ежедневно появляются в сети.
Компания Samsung пригласила на презентацию Galaxy Note 7, а пройдет она 2 августа в Нью-Йорке. Неминуемое приближение релиза хорошо ощущается по тем увеличившимся слухам и утечкам, что практически ежедневно появляются в сети. На этот раз в интернете опубликовали скриншоты, демонстрирующие как работает сканер радужки глаз, который находится на фронтальной стороне Samsung Galaxy Note 7, и отвечает за аутентификацию владельца смартфона.
Наличие сканера радужки глаз в Samsung Galaxy Note 7 подтверждено

Чтобы датчик мог распознать пользователя, смартфон нужно будет поднести на небольшое расстояние от лица и посмотреть на кружки сканера. По неофициальной информации, скорость идентификации составит не более 1 секунды. При некорректной работе сканера, для разблокировки смартфона нужно будет ввести графический пароль. Получит Galaxy Note 7 традиционный датчик Touch ID, встроенный в аппаратную клавишу Домой.
Ожидается, что фаблет обладает изогнутым по кромкам 5,8-дюймовым QuadHD‑дисплеем с Super AMOLED-матрицей, Exynos 8893 и Snapdragon 821/823. Объем оперативной памяти составит 6 Гб и встроенной 256 Гб. Предложит аппарат водонепроницаемый корпус по стандарту IP68, разъем USB Type-C и аккумулятор емкостью 4000 мАч.


Наличие, сканера, радужки, глаз, Samsung, Galaxy, Note, подтверждено


- 713 15.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.