» » Едем на фестиваль видеоблогеров ВидеоЖара 2016 и разыграем Xiaomi Mi5

Едем на фестиваль видеоблогеров ВидеоЖара 2016 и разыграем Xiaomi Mi5
Едем на фестиваль видеоблогеров ВидеоЖара 2016 и разыграем Xiaomi Mi5
23 и 24 июля на территории Международного выставочного центра в Киеве, пройдет фестиваль видеоблогеров ВидеоЖара. В эти дни на площадке ивента соберутся популярные звезды рунета, а также пройдет куча всевозможных встреч, мастер-классов по видеоблогингу и будут разыграны призы на глазах фанатов.
23 и 24 июля на территории Международного выставочного центра в Киеве, пройдет фестиваль видеоблогеров ВидеоЖара. В эти дни на площадке ивента соберутся популярные звезды рунета, а также пройдет куча всевозможных встреч, мастер-классов по видеоблогингу и будут разыграны призы на глазах фанатов. Огромная зона крупнейшего выставочного центра в Украине станет местом притяжения поклонников высоких технологий.
Едем на фестиваль видеоблогеров ВидеоЖара 2016 и разыграем Xiaomi Mi5

Команда Andro-news тоже посетит это мероприятие и приглашает всех поклонников нашего ресурса и, китайских гаджетов в частности, присоединиться к нам. Во время проведения фестиваля с удовольствием пообщается с его посетителями идейный вдохновитель нашего канала Андрей Ковтун. Он расскажет о своем пути становления видеоблогером, откроет некоторые тонкости работы, и конечно, поведает, как эволюционировали за семь последних лет китайские смартфоны и поделиться своими мыслями, в чем рецепт их успешности. К слову, во время встречи будет проведен розыгрыш, и его победитель получит Xiaomi Mi5 с керамической тыльной крышкой и 128 Гб ПЗУ. Приходите на ВидеоЖару, участвуйте и, возможно, вам повезет. Мы планируем стать вашим видеогидом и покажем интересные моменты выставки, и закулисье проведем. Если есть вопросы, предложения или хотите чтобы мы что-то осветили, пишите в комментариях.



Едем, фестиваль, видеоблогеров, ВидеоЖара, разыграем, Xiaomi, Mi5


- 721 15.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.