» » HTC Desire 10 может стать более доступной версией HTC 10

HTC Desire 10 может стать более доступной версией HTC 10
HTC Desire 10 может стать более доступной версией HTC 10
Компания HTC в нынешнем году последней среди брендов A-категории выкатила свой флагман. По логике вещей и на фоне неприглядного финансового состояния тайваньского бренда, смартфон должен был, если и не нанести сокрушительный удар по конкурентам, то хотя бы помочь компании вернуться в большую игру.
Компания HTC в нынешнем году последней среди брендов A-категории выкатила свой флагман. По логике вещей и на фоне неприглядного финансового состояния тайваньского бренда, смартфон должен был, если и не нанести сокрушительный удар по конкурентам, то хотя бы помочь компании вернуться в большую игру. Похоже, что, несмотря на то, что HTC создала технически крепкий флагман, лишенный серьезных недостатков, большой популярности он не обрел. До конца года производитель планирует продать 1 миллион HTC 10. Для сравнения прогнозируемый объем продаж конкурента Samsung Galaxy S7 составит 26 миллионов устройств.
HTC Desire 10 может стать более доступной версией HTC 10

Теперь в планах HTC выход HTC Desire 10, который должен стать доступной версией флагмана. Об этом в своем Twitter аккаунте сообщил известный инсайдер @evleaks. О новинке известно лишь то, что она позаимствует у HTC 10 ряд черт, среди которых будет продвинутая основная камера с лазерной автофокусировкой и двойной LED-вспышкой. Ожидается, что необходимый эффект удешевления даст замена металлического корпуса на остов, изготовленный из поликарбоната. Ожидаемое время релиза – сентябрь 2016 года. Не исключено, что местом дебюта станет выставка IFA 2016 в Берлине.


HTC, Desire, может, стать, более, доступной, версией


- 943 12.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.