» » Компания Xiaomi за 3 года загнала 110 млн. смартфонов серии Redmi

Компания Xiaomi за 3 года загнала 110 млн. смартфонов серии Redmi
Компания Xiaomi за 3 года загнала 110 млн. смартфонов серии Redmi
Xiaomi отчиталась об успехах линейки Redmi. За три года продаж смартфонов Redmi, они разошлись по всему миру тиражом в 110 миллионов единиц. Для компании это рекорд и гаджеты приносят ей неплохую прибыль. Не стоит списывать со счетов и того факта, что эти смартфоны усилили позиции бренда на рынке.
Xiaomi отчиталась об успехах линейки Redmi. За три года продаж смартфонов Redmi, они разошлись по всему миру тиражом в 110 миллионов единиц. Для компании это рекорд и гаджеты приносят ей неплохую прибыль. Не стоит списывать со счетов и того факта, что эти смартфоны усилили позиции бренда на рынке. Столь высокие показатели доказывают, что практическая каждая модель Redmi становится хитом продаж благодаря оптимальному сочетанию характеристик и стоимости. Китайцам удалось найти рецепт успеха, который базируется на стремлении покупателей экономить и делать рациональный выбор. При равной начинке продукт Xiaomi всегда существенно дешевле моделей от А-брендов.
Компания Xiaomi за 3 года загнала 110 млн. смартфонов серии Redmi

Напомним, что линейка Redmi считается бюджетной и первый ее представитель дебютировал 12 августа 2013 год. Вполне предсказуемо, что Xiaomi продолжит расширять линейку устройств Redmi. Последние слухи говорят в пользу того, что в нынешнем году может дебютировать четвертое поколение Redmi и Redmi Note. Так, в частности, поговаривают, что Redmi Note 4 будет следовать набирающему обороты тренду предлагать двойные камеры. Не исключено, что сканер отпечатков пальцев сменит свое место дислокации с тыльной стороны на фронтальную.


Компания, Xiaomi, года, продала, млн, смартфонов, серии, Redmi


- 751 12.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.