» » Samsung представила 7-дюймовый Galaxy J Max

Samsung представила 7-дюймовый Galaxy J Max
Samsung представила 7-дюймовый Galaxy J Max
Компания Samsung анонсировала новый 7-дюймовый Фаблет Galaxy J Max, который предлагается использовать вместе с Bluetooth-гарнитурой. TFT-дисплей имеет диагональ 7 дюймов, как это сказано выше, процессор имеет 4 ядра, объем оперативной и встроенной памяти составляет 15 и 16 Гигабайт. Основная и фронтальная камера имеют разрешение 8 и 2 мегапикселя, а питается устройство от аккумулятора объёмом 4000 ...
Samsung представила 7-дюймовый Galaxy J Max




Компания Samsung анонсировала новый 7-дюймовый Фаблет Galaxy J Max, который предлагается использовать вместе с Bluetooth-гарнитурой.

TFT-дисплей имеет диагональ 7 дюймов, как это сказано выше, процессор имеет 4 ядра, объем оперативной и встроенной памяти составляет 15 и 16 Гигабайт. Основная и фронтальная камера имеют разрешение 8 и 2 мегапикселя, а питается устройство от аккумулятора объёмом 4000 мАч, который обеспечивает ~ 9 часовую работу без подзарядки. Операционной системой является Android 5.1 Lollipop, что уже не так актуально, но какой-то потенциал еще нет.
Samsung Galaxy J Max поддерживает все, к чему мы так привыкли, а именно: поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами, 4G LTE-сетей, ну и Wi-Fi, Bluetooth и так далее.
Стоимость устройства оценена в $ 199


Новости, Android, Samsung, представила, дюймовый, Galaxy, Max


- 1 026 12.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.